Гнойник на месте укуса насекомого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но заметили аллергическую реакцию на укусы, вернхняя часть тела опухает при укусе мошки или мухи
Здравствуйте, были в отпуске, там было много комаров, мух. У дочки были укусы обычные, на ножке она из очень расчесала, а сейчас у неё на этом месте гнойник! Подскажите чем можно помазать это место?!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-17 12:21
Бетадином 3-4 раза в день неделю.