Гнойничек на подбородке

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем его лечит, вроде начанает проходит, а потом снова растёт. Прикладывала мазь вишневского, мазали зелёнкой, сейчас левомиколь и что то не знаем. Там внутри аж дёргает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 12:06
Здравствуйте

Как давно появилось образование?

Обращались ли к врачу?

Есть ли подъем температуры тела, головные боли?
Ольга 2019-07-24 14:29
Давно, нет к врачу не обращались, так как врач далеко, температуры нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 16:23
Это может быть кератоакантома или онкопатология кожи.

Необходимо обратиться к дерматологу или онкологу очно.
Ольга 2019-07-25 04:39
Она больше 5 лет
Ольга 2019-07-25 04:52
После того как проходит красната, выходит гной, может пойти немного кровь, потом если перестаёшь делать например промывать и мазать, снова начинает появляться гной. Большое спасибо за ответы, будьте здоровы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 08:02
Пожалуйста, выздоравливайте.