Гной в горле, энтеровирус. Помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могу уже 3месяца вылечить горло. Болит горло, симптомы как у орви, пролечу вифероном свечами, затихает немного. И каждое утро и днем гной отхаркиваю. Сдала анализы, нашли энтеровирус в горле. Врач назначила антибиотик таваник, пропила, полоскала горло хлорофилиптом. Не помогло. Осталось всё на том же уровне. Ещё плюс к этому ухо заболело. Устала уже мучится. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдавали ли вы повторно мазок? Пришлите фото ротоглотки.