Гноение после операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - начальная стадия была поставлена в октябре 2019
Здравствуйте, был перелом челюсти, сделали операцию вставили спицу, начало гноиться сильно, полощу рот фуроцилином и обрабатываю регулярно подбородок, почему-то вылезла спица
Подскажите, что делать в такой ситуации, нормально с подбородком или нужно обращаться куда-то
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр челюстно-лицевого хирурга.