Глюценации

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Паракенсон
Здравствуйте, у меня болезнь паракенсона принимаю медантан и наком болею 18 лет последние время начили мучить слуховыи зретельные голюценации наком збавил серовно ещё есть что может быть посоветуете из припоратов. Психиатр прописал клазапин подойдёт он при паракенсоне
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-07 18:09
Здравствуйте, Артем.
Да, на фоне приема антипаркинсонических препаратов зрительные галлюцинации могут начаться. Особенно при больших дозировках или органическом поражении головного мозга.
Да, назначенный препарат должен помочь.