Глюкозотолерантный тест, беременность,

Спрашивает: Ипатьева Ольга Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я на 17 неделе беременности. Гинеколог отправил на глюкозотолерантный тест. Результаты прикрепляю. На тощак 5,02 Ммоль, через 1 час после нагрузки 9,89 Ммоль, через 2 часа 2,44Ммоль. У меня вопрос: почему у меня через 2 часа так упал сахар? Это опасно? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-09 00:56
Здравствуйте, Ольга Михайловна.
Это вариант нормы при беременности. Никаких дополнительных действий это не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.