Глюкоза ниже нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, колит под вопросом. ВСД
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результате анализа. Сдавала анализы, глюкоза -3,88 при норме 4,10-5,90. Полгода назад сдавала всё было нормально, как и в предыдущие разы. Рост 163, вес 45. Самочувствие хорошее. Питание неполноценное. Скажите, насколько это серьёзно(начиталась про диабет)? И какая доп диагностика требуется, чтобы была полная картина происходящего? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Сахарного диабета у Вас, конечно же, нет. Такой результат анализа – вариант нормы, особенно при ограничениях в питании. Никакие дополнительные обследования не нужны.
С уважением, Надежда Сергеевна.