Глюкоза крови у детей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, считается ли нормой уровень сахара через пол часа после еды 6.1 ммль/л для ребенка 1 год 1 мес? Контролируем глюкозу т. к. мама с диабетом. Натощак по глюкометру был 5.3 ммоль/л.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 11:49
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.