Глюкоза крови

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задавала анализ крови результат такой: глюкоза 5.6 скажите для девушки 23 года это много или мало если много как с этим бороться.
Может нужна специальная диета. И ещё если забиты трубы их чистят или удаляют спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 15:55
Здравствуйте.
Что касается глюкозы- в каждой лаборатории свои нормы. Указывайте их, пожалуйста. А если Вы имеете в виду трубы придатков, то лучше с таким вопросам обращаться по профилю- к гинекологу.
Всего доброго.