Глубокий вдох
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что ребенок часто делает глубокий вдох в течении дня, не зависимо от того побегала ли она или просто в спокойном состоянии. С чем это может быть связано и к какому врачу обратиться?
1 ответ
Добрый день.
Обратитесь для осмотра к педиатру, сделайте ЭКГ и общий анализ крови, при необходимости можно обратиться к кардиологу.
Всего доброго.