Глубокий вдох

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что ребенок часто делает глубокий вдох в течении дня, не зависимо от того побегала ли она или просто в спокойном состоянии. С чем это может быть связано и к какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 21:37
Добрый день.
Обратитесь для осмотра к педиатру, сделайте ЭКГ и общий анализ крови, при необходимости можно обратиться к кардиологу.
Всего доброго.