Глубокий порез вдоль носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце мая, я упала с велосипеда. Нос разорвала гвоздём, был очень глубокий и длинный разрез, вдоль носа. Лечила сама. На данный момент, рана зажила почти, но будет очень грубый, темный шрам. Его надо исправлять хирургическим путем или можно при помощи лекарственных средств?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте