Глубокий порез и риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, порезалась чужим ножом рана глубокая было много крови, поехала в трпнпункт зашили, прививку не стали делать т. К делала её 1.04.22,
Чем мжно заразиться чужим ножом, болеет ли чем то человек не знаю, нож я помыла
Но заражён он или нет!
Какие риски что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-23 11:16
Екатерина! Рисков заражения для вас нет. Все будет хорошо. Выполняйте рекомендации врача хирурга.
Платная консультация
Екатерина 2022-10-25 16:53
Но почему-то болит вся рука, и пальцы опкхли все, хотя палец зашивали 1, наложили 4 шва
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-25 19:21
Екатерина! С учетом этих жалоб обращайтесь к врачу хирургу.