Глубокая рана в пятке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в сауне чем то подарили ногу, не знаем что делать уже третий день, в скорую звонить страшно, мальчику очень больно, помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-06-06 14:47
Срочно вызывайте скорую или везите ребенка самостоятельно в гнойную хирургию! Страшно будет, если начнётся гангрена и придётся ногу ампутировать из-за того, что вовремя не обратились к врачу. Зелёнкой Вы ситуацию не исправите. Эта проблема не имеет отношения к ревматологии.