Глицин для памяти
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли эпилепсии принимать глицин? Принимаю ламиктал 250 мг в сутки в качестве лечения. Нужно что то для памяти, может какие то витамины по принимать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы можете принимать Глицин. Он вполне совместим с вашей основной противосудорожной терапией.