Глистная инвазия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в какой дозировке принимать немозол ребенку при энтеробиозе. И какая дозировка нужна остальным членам семьи. Может быть нужны какие то дополнительные средства для устранения проблемы? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-10 10:13
Антон! При лечении энтеробиоза рекомендована терапия всех лиц, проживающих совместно в семье. Все принимают Немозол в возрасте старше 2 лет и взрослые -400 мг -1 таблетка, 1 раз в день. Курс приема 1 день. Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2019-12-10 10:16
Спасибо