Глиоматоза
Спрашивает: Муслим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, делали МРТ с контраксом обнаружили изменение белом веществе мозга, диссеминацию и характер поражения наиболее характерное глиоматозе, участков накопления КВ не обнаружено.
скажите пожалуйста, ее хирургическим путем лечат или лекарствами?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Хирургическое лечение вам не показано. Обратитесь к неврологу по месту жительства.