Глаз наполнился капиллярами
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на глазу пару дней назад появились (много) красных капилляров. Сначала думал, что конъюнктивит, но очень уж не похоже. Мажу тетрациклиновой мазью и капаю каплями жидкая слеза. Ношу Линзы, может в этом проблема? Или работа за компьютером? Никакого дискомфорта, просто беспокоит факт их присутствия. Подскажете, норма это и можно ли продолжать пользоваться линзами?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Еще раз добрый день! Ваш вопрос продублирован. Ответ на него посмотрите пожалуйста в вопросе с фотографией