Гитограмма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите это плохие анализы. Эндоцервикс- в получение материала обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Экзоцервикс- в получение материала обнаружены эпителия переферической крови, клетки эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Обнаружены эритроцииы
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова