Гистология, выкидыш

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста заключение по гистологии и что делать дальше. Заключение: неразвивающая беременность 2 триместра, Аномальная морфология ворсин, острый гнойный эндометрит. Пат. Заключение: В стекле среди озёр крови фрагменты гравидального эндометрия с признаками острого экссудадитвного воспаления. Наблюдаются скопления ворсин эмоционального типа. Ворсины бессосудистые, со значительным разбросом по величине, с однослойной трофобластичнской выстилкой, контуры ворсин с остроугольными втяжениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:46
Добрый день, гистология без значимых отклонений, на фоне воспалительного процесса, Вам нужно не беременеть 6 мес., сдать ПЦР на ИППП, нарушение фолатного цикла, тромбофилии.