Гистология после третьей замершей беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию. У меня 3 замершая беременность, есть тромбофилия. В последнюю беременность была на учёте у гинеколога и гематолога с самого начала. Анализы крови были хорошие, колола Клексан постоянно, но на 7 неделе опять замирание как и в прошлые разы. На 6 неделе даже было сердцебиение, но на 7 все прекратилось, как я узнала находясь на 12 неделе на УЗИ. В гистологии пишут: Ворсины хореона промежуточные незрелые с выраженным оттеком, в отдельных некроз эпителия. Децидуальная ткань с некрозом. В чем может быть причина ЗБ. Инфекций никогда не было и нет. По группе крови у мужа 4+ у меня 3+
1 ответ
Добрый день, по результатам гистологии значимой патологии нет, в данном случае нужно обследоваться у гематолога.