Гистологическое исследование
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у моего мужа и на сколько все это серьёзно? Какое лечение ему необходимо? Мужу 39 лет. Часто мучает изжога. Сделали ФГДС с биопсией и УЗИ брюшной полости. Хронических заболеваний нет. Возможности попасть к врачу, к сожалению, тоже нет. Очень надеемся на Вашу помощь. Результаты прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-09 18:38
Здравствуйте! На обследовании выявлено воспаление пищевода, желудка с образованием эрозий желудка., жировая инфильтрация печени и поджелудочной железы. Воспаление нужно пролечить с антибиотиками, т. к. выявлен хеликобактер. Для нормализации структуры печени нужно нормализовать массу тела.