Гистероскопия и месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 20 марта была сделана лапароскопия по удалению кисты и труб, и гистероскопия по удалению полипа. Месячные по циклу должны пойти 14 апреля, как обычно заранее начала болеть и наливаться грудь потом прошла(так всегда было) и со вчерашнего дня мажет по чуть чуть. Подскажите, пожалуйста, что это такое, может это такие месячные после операции, или разойдуться ещё к 14 числу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 21:47
Добрый день.
После данных операций менструальный цикл может не сразу нормализовать.
Но сейчас у вас вероятнее всего начинаются месячные.
Платная консультация
Ирина 2019-04-16 21:51
Здравствуйте! Спасибо, действительно начинались. Пошли день в день)