Гирудотерапия

Спрашивает: Рита Тимофеева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника.
Здравствуйте. 3 недели назад заклечила курс гирудотерапии. Прохожу на работе медосмотр и вот таеие анализы. Допустимы ли такие показатели после гирудо. Хотя после постановок почти вообще не кровила или недолго очень мало. Как быстро восстанавливается, нужно чли что то принимать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-11 05:38
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Связь с гирудотерапией возможна. Для этого нужно видеть анализ крови до ее проведения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рита Тимофеева 2021-02-12 10:42
Спасибо огромное