Гипс, онемение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно делали операцию по сшивпнию сухожилия пятого пальца, поставили гипс, два дня назад сняли швы, но рука прд гипсом немеет, я её иногда совсем не чувствую, пальцы тоде как не мои. Что делать с рукой и насколько опасно это онемение?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте