Гипотит в и с
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, я мастурбировал женщине пальцами руки было проникновение полового акта не было на пальце другой руки была царапина не кровоточила. После контакта через 10 минут я обработал пальцы рук антисептиеом. Есть опасность заражения гипотитом в и с?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! .
Так ВИЧ и гепатиты В и С не передаются, риска нет ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте