Чернота под ногтем на пальце руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, оторвала кутикулу на пальце после чего долгое время все вокруг ногтевой пластины было припухшим. Недавно обратило внимание что с одной стороны ноготь у основания сломан и стал чернеть. Чем можно обрабатывать чтоб от этого ужаса избавится Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-18 19:40
Анна! Обратитесь к врачу хирургу для исключения воспаления и к врачу дерматологу для исключения грибкового поражения.