Гипогликемия

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начинает болеть голова, если я не поем. То есть если 1 приём пищи(плотный) или 2. Или я чуть не поем вов опия еды когда приспичит, то сразу головная боль в области где виски. Сдавала анализы Глюкоза натощак 3,08. Сахар 4,8. Как бороться с этой болью? Ведь это не есть норма.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 02:23
Здравствуйте, Дария.
У Вас нормальный уровень глюкозы крови, гипогликемии у Вас нет. По вопросу головной боли Вам стоит консультироваться у профильного специалиста – невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.