Гипофиз мрт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Лена_ 30 лет. Повышен пролактин. Отправили МРТ. Заключения такое- мр- картина диффузной неоднородности аденогипофиза. Рекомендован мр- контроль в димамике. Что это означает? Спасибо, большое.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это значит, что у Вас присутствуют хронические изменения в ткани гипофиза. Лечения это не требует.
Данных за пролактинсинтезирующую аденому гипофиза у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.