Гипертония С1С1Р1Фк1
Спрашивает: iri
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
заключение эхокардиографии: Камеры не изменены. Систолическая функция сохранена. Митральная регургитация 0-1 степени.
Означает ли это заключение какую-либо патологию сердца, что вызывает гипертонию с давлением 150/90. Благодарю за ответ! _____
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2016 года

5 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-21 21:22
Здравствуйте. УЗИ в норме. По поводу гипертонии обследуйте почки.
алексей 2016-01-22 15:55
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, что означает шифровка С1С1Р1Фк1 (Гипертония). Это гипертония какой степени: 1, 2 или 3? Спасибо еще раз.
кардиолог 2016-01-22 21:58
Здравствуйте. Похоже, что первой.
алексей 2016-02-07 18:44
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а если у меня иногда пульс бывает 100 уд/мин., какое обследование нужно пройти.
Спасибо большое!
кардиолог 2016-02-08 22:22
Здравствуйте. Общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ надпочечников.