ГипертониЯ экстросистолия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут ирина у меня проблема с перебоями в сердце уже много лет и все это время я бегаю по врачам и без результатно то одно назначат то другое я 7 лет принимала беталок сначало помогал потом все сейчас пью сото гексал 2 недели порхала от счастья что все экстросистолы прекратились но все закончилось и теперь они безпрерывные даже приходится обращаться к экстренной помощи кардиограмма ничего страшного не показывает только синусовый ритм я побывала у всех кордиологов в своем районе и платно что мне делать подскажите пожалуйста может стоит подобрать более эффективный блокатор помогите
У меня еще и ко всему этому гипертония 3 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие препараты принимаете от гипертонии? Какие сейчас значения АД? Вам делали суточное мониторирование экг?