Гипертонический криз

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу и пыль. Бронхиальная астма в стадии ремиссии
Здравствуйте, я была у невролога с болями в пояснице. Мне было выписаны уколы ксефокам утром и мидокалм вечером. После первого ксефокама появилась тяжесть в голове и шее. Вечером после мидокалма стало еще худе. Результат гипертонический криз давление было 180 на 110. уколы больше не делала. Терапевт прописала кардиомагнил. Вестибо и бисопролол. Но у меня постоянно кружится голова и тошнит. Давление теперь скачет. В обед поднимается 150 на 80. понижаю андипалом или каптоприлом. Потом до другого дня может быть низким 110на 70. в обед опять поднимается. Мне все время плохо. Пульс раньше всегда был около 80. теперь может быть и55. я перестала пить кардиомагнил а то с него еще кажется хуже. Что мне делать. Как востановить давление. И самочувствие. Раньше таких приступов не было. От давления никогда ничего не принимала. Может и поднималось но проходило само
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-08 10:48
Здравствуйте. Подбором препаратов, регулирующих давление занимается терапевт, а ещё лучше кардиолог.