Гиперстимуляция и кровотечение

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, протокол эко. Гиперстимуляция, затем фолликулярная киста. Назначили микрогинон в первый день цикла после гиперстимуляции. На 12 день цикла начались кровяные выделения. Назначили транексам. Пила 6 дней, 500мг *3 раза в день. Когда теперь придут месячные? Продолжать ли принимать микрогинон? Почему началось кровотечение? (Последствия гиперстимуляции)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Динара 2019-02-19 10:24
Здравствуйте, протокол эко. Гиперстимуляция, затем фолликулярная киста. Назначили микрогинон в первый день цикла после гиперстимуляции. На 12 день цикла начались кровяные выделения. Назначили транексам. Пила 6 дней, 500мг *3 раза в день. 1. Когда теперь придут месячные?
2. Продолжать ли принимать микрогинон?
3. Почему началось кровотечение? (Последствия гиперстимуляции)?
4. Можно ли в следующий цикл делать перенос эмбриона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:25
1. Сложно сказать. Обычно они должны прийти после окончания приема ОК
2. да.
3. Не факт. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.
4. Это решать должен репродуктолог.
Платная консультация
Динара 2019-02-19 10:27
Спасибо вам!