Гиперсексуальность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, муж 66 лет. Большая гиперсексуальность. Всю жизнь. Надо каждый день минимум 3-5 раз. Хочет всегда, готов всегда. Спортом занимается много, прыгалки, ходьба, плавание все с утяжелителями и гантелями. Каждый день. Очень здоровый, ничего никогда не болело и не болит. Мне уже невыносимо, так как мне достаточно раз в неделю. Отсюда много конфликтов. Это может быть норма или все таки нужно сдать какие то анализы и что то проверить, что может давать такое? Сам от этого мучается, так постоянно это в голове.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Многие бы сказали, что Вы счастливая женщина). Думаю муж здоров. Из безопасного и мягкого успокаивающего мужскую силу можете заваривать травяной чай для укрепления иммунитета: хмель шишки, мелисса лекарсивенная, клевер цветки. Всех трав по пол чайной ложке смешать и пить в течение дня, утром и вечером, когда муж захочет чай. Вам только раз в день можно, если нет мастопатии и миомы. Эти травы обладают мягким эстрогеновым действием.
-1