Гиперплазия плаценты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 17,6 недель беременности. Сегодня сделала узи, и очень сильно переживаю. По заключению малыш развивается на 18,5 недель, все с ним хорошо. Только вот низкая плацентация, эхопризнаки гиперплазии плаценты, толщина 29 мм, 0 степень. Эксцентричное прикрепление пуповины (23 мм от верхнего края). Это все очень страшно? К врачу через неделю только, за это время буду очень сильно переживать. За все время беременности болела 2 дня в 16,5 недель (горло и насморк с чихание). Все анализы были в норме, 1 скрининг отличный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 15:23
Здравствуйте!
Это не страшно. Просто небольшие изменения, возможно связанны с воспалением