Гиперплазия эндометрия рецидив

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 17 марта было сделано выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия, неатипичной. Через 4 недели после операции опять начались кровяные выделения. УЗИ показало снова гиперплазию - до операции была толщина 1.6, на данный момент 2.1. Т. е. стало ещё хуже. Вопрос. Я, соответственно, иду на новое выскабливание, какие мои действия после, чтобы через полтора месяца опять не было рецидива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-09 09:26
Здравствуйте! Вам не нужно выскабливание, вам Нужна консервативная терапия