Гиперплазия эндометрия и кок?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: По биопсии у меня дисплазия 2 ст. Шм.
Здравствуйте, Елена Викторовна! По узи у меня гиперплазия эндометрия. Назначили пить белару, после 3х мес. На повторное узи. В описание противопоказание: гиперплазии эндометрия. Что мне делать, менять кок, или же начать пить белару? Какой кок вы бы порекомендовали, что бы вылечить гиперплазию эндометрия? Очень буду благодарна Вам!