Гипергидроз подмышечных впадин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подозреваю у себя гипергидроз подмышечных впадин, так как потею бесконтрольно уже года три, плюс запах. Раньше такого никогда не было. С гормонами всё в норме. Купила драй драй себе, он меня спас просто великолепно на 2 недели. Сейчас опять всё по новой началось. Подскажите гипергидроз определяется только симптоматикой или есть анализы специальные? И какой врач занимается данной проблемой, дерматолог? Буду обращаться платно, поэтому хотелось бы сразу попасть к нужному специалисту. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, диагноз определяют только на основании клинических данных. Коррекцией занимаются дерматологи.