Гипергидроз ладоней и ступней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня уже много лет гипергидроз ладоней и ступней. Скажите что мне делать, какие лекарства (успокоительные) принимать? И с чем это может быть связано, может надо анализы сдавать, если да, то какие?
Теги: гипергидроз с пятнами на ступнях у ребенка, онемение ладоней и ступней ног
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, хорошо помогает с этим справиться курс иглорефлексотерапии. Дополнительно пропить курсом глицин по 1 таблетке 3 раза в день, пить 1 месяц. Желательно посетить невропатолога очно.