Багровые пятна на ладонях и ступнях
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4-е дня назад появились багровые пятна на ладонях и ступнях, при нажатии на них боль внутри. Стопы и ладони как будто отекли, ходить было больно, кольцо с руки еле снял. Но через пару дней все прошло. Такое впервые! Что посоветуете!?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Сейчас ничего нет?
Это похоже на многоформную эритема.
Сейчас ничего нет?
Это похоже на многоформную эритема.
Дмитрий 2016-08-11 12:30
Сейчас нет ничего! А что это т как это лечить или предотвратить в дальнейшем?
Чаще всего возникает после простуды или на фоне сниженного иммунитета. Кушайте сейчас больше фруктов и овощей.
Если вдруг заболеет сразу пейте противовирусное. А если что то на коже сразу пишите мне, помогут)