Гиперфибриногенемия при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности (эко), лежала в стационаре с гиперстимуляцией яичников. Сдавала кровь с разницей 5 дней и выявлен повышен фибриноген, доктор напугала, что это очень опасно и серьёзно и нужно бежать в гематологу. А у нас в городе даже нет такого врача. Подскажите пожалуйста чем понизить фибриноген? Беременность очень долгожданная и не хочется потерять её. В фото указаны данные за коагулограмму, если нужны еще какие то анализы, могу написать. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-19 19:31
Здравствуйте.
Согласуйте со своим гинекологом возможность приема тромбо асса по 100 мг раз в день. Контроль коагулограммы через 3 недели.
Всего доброго.