Гиперемия с четкими краями

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Гепатит, деформирующий остеоартроз.
Здравствуйте, в области икроножной мышцы беспокоит гиперемия с четкими краями в центре синюшного цвета, около года, постепенно увеличивается. Иногда легкий зуд. Окраска более интенсивная по краю. Шелушения нет. Появилсь в месте давнишнего перелома. Подскажите что это может быть и лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?