Гиперемия лица стойкая
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всегда красное лицо по клише все кроме глазниц (как очки). Не знаю к кому обратиться? Занималась самолечением аскорутин, флебодиа и руборил не улучшили состояние. Фототерапия вроде немного. При алкоголе естественно и при изменении температур красный стоемный помидор. Фото обычного состояния прилогаю. Четко видна граница шеи
1 ответ
Здравствуйте.
Так устроена ваша вегетативная нервная система. Обратитесь на прием к неврологу для получения необходимых рекомендаций.
Всего доброго.