Гиперандрогения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли лечить гиперандрогению (17-ОН 2,32 при норме 0,1 - 0,8), если цикл сам нормализовался? Есть много высыпаний и лишние волосы
Хотелось бы убрать косметические дефекты, конечно. Но боюсь Джесом навредить циклу, + у меня МФЯ, тоже боюсь ухудшить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 20:40
Добрый день.
Если есть жалобы, то конечно нужно.
ОК вы не собьете менструальный цикл.
Платная консультация
Маргарита 2019-03-07 13:41
Спасибо большое! Только скйчас увидела, что вы ответили
Скажите а это МФЯ от Джеса уйдёт или наоборот усугубится?
Маргарита 2019-03-09 14:56
Большое спасибо!
Маргарита 2019-03-15 12:46
Скажите, а могло ли от Джеса случиться обострение деперсонализации, дереализации и обессивно-компульсивного расстройства?