Гиперактивность

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. Он стал боятся громких звуков. Странно этот выглядит со стороны. Он боится и начинает кричать, убегает и прячется. Что это может быть? Ещё очень плохо себя ведёт, когда мы выходим гулять. На замечания не реагирует. Поведение конечно странное. Ответьте пожалуйста, что нам можно сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:27
Здравствуйте. Вам нужно показать ребёнка детскому невропатологу на очное обследование.