Гинкго билоба

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня постоянные головные боли после нейролептиков, препарат уже давно не пью, купил гинкго билоба, можно ли употреблять чуть больше таблеток чем указано в инструкции чтоб препарат быстрее подействовал и поможет ли он?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-14 12:44
Если Вы сами себе назначили этот препарат, то принимайте согласно иньсрукции.
Платная консультация
Павел 2022-11-14 12:47
А через сколько наступить терапевтический эффект?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-14 14:17
Первые признаки улучшения обычно появляются через 1 мес. Курс лечения не менее 3 мес.