Гиникология

Спрашивает: Daniya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня 30 июля, незащищённый п. а. был 25 числа(5 дней назад) с постоянным партнёром, в нем я уверена. Уже 3 день больно ходить в туалет, особенно в конце. Сначала была кровь, не мало, только при мочеиспускании, а потом просто иногда капли. Сейчас вроде просто боль при мочеиспускании в конце.
Партнёр утверждает что мог что-то повредить, т. к сам у себя боль во время п. а почувствовал. Могло ли быть просто что-то повреждено при п. а. и скоро само заживет(как я читала статью). И ещё подскажите пожалуйста, какие таблетки можно принять от этого.
Цистита никогда не было, такая ситуация 1 раз. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Описанные симптомы, прежде всего, заставляют подумать о цистите. Антибиотики без осмотра я не рекомендую, а вот отвары мочегонных трав не повредят: по 1/2 ст. 3 раза в день - 7 дней.