Гинекомастия у подростков
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Трофимовна, сейчас мне 17 лет и примерно в 11 лет у меня появилась гинекомастия. Полгода я не обращал на это внимание, а потом попросил у родителей сводить меня к эндокринологу. Мне сделали УЗИ, я сдавал кровь и в итоге мне просто сказали, что это все само пройдет через год. Шли годы и ничего не прошло. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Артур
Вам необходимо обратиться к эндокринологу по месту жительства для повторного осмотра и назначения лечения.
С уважением, Елена Трофимовна