Гинекология. Профосмотр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при первичной медосмотре эндометриозная киста яичника может повлиять на недопуск к работе? На усмотрение врача? Или есть список заболеваний для не допуск
Спасибо
Категория: Медицинский юрист
3 ответа
Добрый день.
зависит от того, на какую должность и в какую организацию вы трудоустраиваетесь.
в целом решение остаётся за комиссией
Нет, скорее всего препятствий для вашего трудоустройства не возникнет