Гинекология, бактериальный вагиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. Проводилась операция, на фото анализы перед операцией. Сейчас не большие выделения. Нужно ли в данном случае лечение? После операции ни каких лекарств не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 14:11
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2021-03-31 18:28
Спасибо. В заключении написано абсолютный нормаценоз. И врач не выписал ни какого лечения. Честно, я в замешательстве.
Ольга 2021-03-31 18:28
Если спринцеваться Тантум роза, таким способом вылечатся бактерии? Недостаточно только местного лечения, нужно комплексное?