Бактериальный вагиноз лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Веду половую жизнь 2 года. На протяжении года начались проблему с мочеиспусканием, очень часто хожу в туалет. Месяц мучаюсь, на месяц отпускает. Также выделения с запахом.
Когда делала мед. Книжку, проходила осмотр, сдавала анализы. По результатам мазка показало, что бактериальный вагиноз. Отправили к гинекологу. Но в нашем городе практически не реально попасть в гинекологу. Поэтому прошу помощи в назначении лечения. Нет никакой аллергии на лекарство. А также вопрос, связана ли проблема с мочеиспусканием с вагинозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 12:02
Добрый день, касательно схем лечения обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.